История успеха: Игорь Бренер
21 апреля 2020

«Бизнес-школа Кубанского ГАУ 2019/20» не прекратила свою работу даже в столь сложных условиях: студенты решают бизнес-кейсы, проходят курсы по английскому языку и курсы ораторского искусства в онлайн-режиме, выходя всей группой по расписанию в Skype.

В рамках проекта «История успеха» прошла встреча слушателей Бизнес-школы с менеджером по персоналу «Каргилл» Южного федерального округа, заместителем председателя Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса Игорем Эдуардовичем Бренером.

Игорь Эдуардович поведал студентам о своем нелегком пути к достижению цели. Рассказал о том, как поступал в университет, а после ходил на многочисленные собеседования, ездил на работу, которая находилась в другом городе и рисковал всем, чтобы получить что-то большее.

Игорь Эдуардович уточнил, что сейчас у него есть все, чего он только хотел. В настоящее время он, как и все, удаленно работает, проводит больше времени с семьей и каждый день учится чему-то новому. Например, игре на ударных инструментах.

Студенты с огромным удовольствием слушали спикера. Больше всего слушателей интересовало то, как Игорю Эдуардовичу удалось получить такой большой багаж знаний. Ребята узнали все: какие книги любит спикер, кто является авторитетом, чье влияние сыграло большую роль в жизни.

С большим рвением будущие предприниматели просили нашего гостя дать несколько советов на тему того, что нужно делать и не делать на первом собеседовании, как нужно общаться с первым работодателем и к чему нужно готовиться в ближайшем будущем.

— Раньше гонка была между людьми: за интересные позиции, развитие, карьерный рост, становление личности, интересную работу. А теперь мы будем бороться с искусственным интеллектом, а вот он уже никого не простит и никого не поддержит, не приободрит тех людей, которые перестанут заниматься саморазвитием, — подытожил Игорь Эдуардович и посоветовал всем быть максимально продуктивными даже в условиях пандемии.

Слушатели Бизнес-школы были очень благодарны за столь теплую встречу в новом для всех формате и теперь с нетерпением ждут следующего гостя в нашем проекте «История успеха».

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка