«История научной мысли (8 февраля – день науки)»
07 февраля 2022
В читальном зале научных работников организована книжная выставка «История научной мысли (8 февраля – день науки)». На выставке представлено 49 источников, раскрывающих тему зарождения и развития науки в сегодняшнем мире. Книги и статьи из журналов посвящены истории научной мысли и величайшим деятелям науки, их вкладу в мировое развитие.

Ученые и сотрудники КубГАУ внесли свою лепту в развитие науки; их труды также представлены на данной экспозиции.

Выставка предназначена для студентов, аспирантов, сотрудников университета и будет доступна для ознакомления в течение февраля 2022г.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»