«Исторический путь Российской Конституции»
05 декабря 2023

В отделе художественной литературы библиотеки организована книжная выставка «Исторический путь Российской Конституции», посвященная 30-летию со дня принятия Основного закона страны. 12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. На выставке представлены книги о Конституциях России, их историческом развитии. В них представлены тексты Конституций, проводится анализ конституционных реформ и сопутствующих им ключевых политических событий в России за столетие – в период с начала XX по начало XXӀ вв.

4 декабря проведен обзор книжной выставки «Исторический путь Российской Конституции» для студентов первого курса экономического факультета. Сотрудник библиотеки рассказал о предыстории Конституции в России, об основных этапах ее развития. Выставку посетили и прослушали обзор студенты 1 курса ЭО-2303 с куратором Кухаренко Андреем Андреевичем.

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России