«Исторический путь Российской Конституции»
05 декабря 2023

В отделе художественной литературы библиотеки организована книжная выставка «Исторический путь Российской Конституции», посвященная 30-летию со дня принятия Основного закона страны. 12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. На выставке представлены книги о Конституциях России, их историческом развитии. В них представлены тексты Конституций, проводится анализ конституционных реформ и сопутствующих им ключевых политических событий в России за столетие – в период с начала XX по начало XXӀ вв.

4 декабря проведен обзор книжной выставки «Исторический путь Российской Конституции» для студентов первого курса экономического факультета. Сотрудник библиотеки рассказал о предыстории Конституции в России, об основных этапах ее развития. Выставку посетили и прослушали обзор студенты 1 курса ЭО-2303 с куратором Кухаренко Андреем Андреевичем.

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака