Ишь ты, Масленица!
Ирина Кукуева
22 февраля 2017

В 4 общежитии студенты учетно-финансового факультета и факультета налогов и налогообложения отпраздновали Масленицу. Мероприятие было организовано руководством студенческих советов факультетов и общежитий.

В этот день студенты узнали об истории происхождения этого праздника, о том, как его отмечали на Руси и в других христианских странах. Перед ребятам выступил протоиерей отец Роман Цокур, настоятель строящегося духовно-просветительского комплекса святой мученицы Татианы при КубГАУ.

По окончании вечера был накрыт стол с неотъемлемым атрибутом этого праздника – блинами. Во время чаепития студенты смогли ближе пообщаться с семинаристами и более подробно узнать об обучении в Екатеринодарской духовной семинарии.

Ирина Кукуева

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!