Инженерные кадры востребованы в любой точке мира
Надежда Морозова
22 мая 2015
15:08

21 мая факультет механизации пригласил слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан. Декан факультета, профессор С.М. Сидоренко радушно встречал гостей, рассказал об учебном процессе на факультете механизации, о выпускниках факультета, востребованности инженерных кадров в любой точке мира.

В лабораториях кафедры «Механизация животноводства и безопасность жизнедеятельности» помощник декана по международной работе Д.П. Сысоев продемонстрировал оборудование, применяемое на животноводческих комплексах при выращивании крупного рогатого скота, птицы и свиней. Автоматизированная доильная установка «Елочка» в рабочем режиме вызвала у студентов неподдельный интерес.

На кафедре «Процессы и машины в агробизнесе» преподаватель А.Э. Богус показал ребятам новую современную технику в выставочном демонстрационном центре, рассказал об уборке зерновых культур. Оборудование для обработки почвы и кормозаготовки, защиты растений вызвало множество вопросов, на которые были получены профессиональные ответы.

Преподаватели подготовительного отделения для иностранных граждан помогали студентам с переводом рассказа о технике и поблагодарили сотрудников факультета механизации за познавательную экскурсию. 

Надежда Морозова
Надежда Морозова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»