Инвестиции Всероссийского форума «Селигер» в КубГАУ
03 августа 2011

Ни для кого не секрет, что студенты нашего университета принимают участие во всех значимых молодежных мероприятиях нашей страны. Всероссийский форум «Селигер – 2011» не стал исключением. С 1 по 9 июля на смене «Инновации и техническое творчество» наши ребята прошли обязательный образовательный курс, выбранный ими самостоятельно задолго до начала форума. На форуме также был предусмотрен так называемый День спорта и туризма, который оставил незабываемое впечатление.

Форум «Селигер» среди всех остальных выделяется именно тем, что молодежь приезжает сюда не только завести новые знакомства или продемонстрировать свои успехи, но и отдохнуть на славу, поэтому с каждым годом все больше молодых людей выбирают эту площадку для реализации своих идей и проектов, да и просто с удовольствием провести время. Все представители КубГАУ получили сертификаты участника Всероссийского форума «Селигер – 2011».

Анастасия Онищенко, студентка агрономического факультета КубГАУ, в рамках программы форума получила инвестиции для развития своего проекта под названием: «Лазерная технология промышленного возделывания сельскохозяйственных культур». Несколько областей, несколько администраций выразили интерес к сотрудничеству -они готовы финансировать проект. Фонд Национальные Перспективы обеспечивает пиар проекта.Поздравляем Анастасию с такой важной победой!

Студенты КубГАУ на смене «Инновации и техническое творчество» форума «Селигер – 2011»:

Петр Поплавков, факультет механизации;

Игорь Игнатенко факультет механизации;

Сергей Белоусов, аспирант факультета механизации;

Анастасия Онищенко, агрономический факультет;

Ольга Кучеренко, факультет перерабатывающих технологий;

Ксения Семененко, экономический факультет.

Желаем всем участникам проекта дальнейших творческих успехов!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака