Интернет без опасности
Кирилл Сень
03 апреля 2017
16:15

Гостем собрания иностранных студентов Кубанского госагроуниверситета стал руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару старший лейтенант внутренней службы Артем Коноваленко.

Главная тема встречи ­­­– как избежать опасностей в интернет-пространстве. Об угрозах и способах их избежания ребята поговорили с тем, кто знает ответы на все вопросы. Одним из методов решения проблемы Артем Александрович назвал занятость молодежи спортом, художественной или общественной деятельностью.

В ходе встречи иностранные студенты посмотрели фильм Управления по делам молодежи города Краснодара, в котором рассказано, как провести время в городе максимально интересно и полезно.

Не менее значимый вопрос для иностранных студентов был поднят начальником Центра по работе с иностранными студентами Ларисой Алгашевой. Она рассказала о предстоящем фестивале «Венок дружбы», о результатах распределения стран между факультетами, а также о сопутствующих организационных вопросах.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.