Интеллектуальные состязания финансистов
20 ноября 2018
15:25

Мероприятие организовано министерством экономики Краснодарского края для обучающихся региональных образовательных организаций.

Олимпиада проводилась в форме командных состязаний в решении тестовых заданий и кейсов и включала в себя три этапа: представление визитных карточек команд-участниц, командных ответов на тестовые задания и кейсы, а также прохождения командами финансового квеста.

Участие приняли команды студентов из 14 образовательных организаций края, среди которых достойно отстояли позиции вуза студенты факультета «Финансы и кредит» под руководством доцента кафедры денежного обращения и кредита Натальи Симонянц.

По результатам состязания команда госагроуниверситета заняла почетное 4-е место, уступив лишь командам принимающей стороны.

Поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом и желаем новых достижений в научно-исследовательской деятельности!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

В КубГАУ написали Всероссийский экономический диктант
15 октября
В КубГАУ написали Всероссийский экономический диктант
Кубанский ГАУ на выставке «Золотая осень 2025»: успехи и достижения
14 октября
Кубанский ГАУ на выставке «Золотая осень 2025»: успехи и достижения
Признание труда и достижений ученых АПК
13 октября
Признание труда и достижений ученых АПК
«Южный рубеж»: новые горизонты для молодых медийщиков
13 октября
«Южный рубеж»: новые горизонты для молодых медийщиков