Интеллектуальная дуэль
09 апреля 2013

В университете состоялась межфакультетская научная студенческая конференция «Модели организации государственных и муниципальных финансов».

В ней приняли участие студенты факультетов управления, финансов и кредита, налогов и налогообложения.

В течение недели участники конференции «сражались» на интеллектуальной дуэли: выступали с докладами и презентациями, проводили дискуссии. Рассматривали такие актуальные проблемы, как финансирование Олимпийских игр, причины коррупции в России, государственная поддержка малого бизнеса, сельскохозяйственное страхование.

По окончанию конференции все участники были награждены грамотами, а победители — призами. Ими стали Сурен Папазян (УП-1004), Максим Кожевников (НН-1001) и Алена Балеста (ФК-0908).

Участники конференции выражают благодарность ее организаторам!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям
Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (английском) языке (повышенный уровень)»
8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий