Иностранцы тоже помнят
Дарья Рогожкина
16 февраля 2018

Мероприятие проведено в рамках месячника военно-патриотической работы.

Около ста обучающихся пришли отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, а также воинам-интернационалистам.

Дата проведения Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, выбрана не случайно. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Ребята отметили, что, приезжая в другую страну, нужно уважать и чтить ее памятные события, соблюдать традиции. Также студенты поделились, что испытывают гордость за то, что живут в России - в стране, где люди, защищая свою Родину, проявили настоящий героизм.

Дарья Рогожкина

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений