Иностранцам рассказали о пожарной безопасности
09 октября 2020

9 октября в Пожарной части №22 Прикубанского округа г. Краснодара состоялось обучающее занятие для иностранных граждан, проживающих в общежитиях на территории студенческого городка Кубанского ГАУ.

В учебном классе начальник пожарно-спасательной части рассказал, как действовать в случае чрезвычайной ситуации, в каких случаях можно потушить пожар огнетушителем, а в каких — нет. Он продемонстрировал устройство порошковых и углекислотных огнетушителей разного объема, объяснил, в чем их различие и как применять в случае возгорания.

Александр Осипов

15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля