Иностранные студенты КубГАУ отпраздновали Новый год
Д. Исмаилов
25 марта 2014

21 марта в краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» прошло празднование Навруза (Новый год по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов). Участие в нем приняли и иностранные студенты факультета агрохимии и почвоведения КубГАУ.

В холле для посетителей была организована красочная выставка и праздничный стол с разными сладостями, лепешками и, конечно же, вкусным пловом.

Фестиваль начался с демонстрации фильма об истории Навруза. Затем к собравшимся гостям обратился председатель центра таджикской национальной культуры «Мехри Сомониён» Б.Ш. Ширинов и пожелал всем удачи в новом году.

«Нам очень понравился этот яркий и незабываемый праздник. Мы словно на один вечер перенеслись на свою родину — в страну гор и солнца», — делятся впечатлениями наши студенты.

Д. Исмаилов

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка