Иностранные студенты Кубанского ГАУ посетили Краснодарский КИД
Кирилл Сень
20 сентября 2015

Cтуденты из Гайаны, Марокко и Украины посетили Краснодарский клуб интернациональной дружбы, на котором за круглым столом обсудили вопросы о дальнейших планах работы клуба.

Краснодарский КИД существует уже более 7 лет. Деятельность клуба осуществляется в рамках программы «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма» муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Развитие гражданского общества».

В ходе круглого стола студенты КубГАУ и другие участники активно обсуждали подготовку к празднованию дня города Краснодара, а также подготовку к проведению гостиной, посвященной центральноамериканской стране Коста-Рика. Ребята поговорили о дальнейших планах по сотрудничеству с клубом интернациональной дружбы Кубанского ГАУ и о создании КИД в других университетах нашего города.

Кирилл Сень

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ