Иностранные абитуриенты знакомятся с КубГАУ онлайн
Пресс-служба КубГАУ
28 мая 2020

Событие состоялось 28 мая. Сотрудники управления международных связей и приемной комиссии КубГАУ вышли в «онлайн», чтобы рассказать о преимуществах российского образования абитуриентам из-за рубежа. На связь с университетом вышли более 60 абитуриентов из Узбекистана. Гостей через видеообращение поприветствовал ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

— Для многих наших выпускников диплом Кубанского госагроуниверситета стал путёвкой в жизнь. В прошлом году мы проводили первый форум иностранных студентов. Для нас было приятно увидеть тех наших выпускников, которые разъехались по всему миру и сегодня занимают достаточно серьезные позиции в экономике своих стран, — отмечает Александр Иванович.

Ребят проинформировали об особенностях приемной кампании этого года, специалисты вуза осветили все возможности, которые открываются перед обучающимися госагроуниверситета. Иностранные студенты также связались с участниками Дня открытых дверей, поделились опытом проживания на территории студенческого кампуса и адаптации под новый ритм жизни.

Отметим, что впереди нас ждет несколько Дней открытых дверей в новом формате. 3 и 4 июня наши специалисты расскажут о преимуществах Кубанского ГАУ абитуриентам из Киргизии, Узбекистана, Сербии, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана.

Пресс-служба КубГАУ

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»