Инновационные методы в животноводстве
20 декабря 2019
17:26

17 декабря на базе международного центра современных коммуникаций состоялась научная конференция в онлайн формате на тему «Инновационные методы в животноводстве», участниками которой стали факультет зоотехнии Кубанского ГАУ и фaкультет биотехнологии и аквакультуры Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Приветствовал участников конференции декан факультета зоотехнии Виталий Вороков. Профессор провел для белорусских коллег краткую презентацию университета. Вступительное слово также было предоставлено помощникам декана по международной деятельности и научной работе Ларисе Зеленской и Валентине Усенко. 

Затем по очереди были прослушаны доклады обучающихся на темы птицеводства и промышленного рыбоводства. Представленные работы вызвали большой интерес у участников с обеих сторон. Студенты раскрыли инновационные методы в животноводстве, способы оценки качества перепелиных яиц, режимы инкубации и другие направления.

По итогам проведения онлайн-конференции были достигнуты договоренности о продолжении совместного сотрудничества между вузами в плане реализации совместных мероприятий, посвященных учебно-методической работе, а также приуроченных к празднованию 75-летия Великой Победы.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.