«Инновационное образование – инновационной экономике»
16 марта 2011

С 17 по 19 марта 2011 года Кубанский госагроуниверситет примет участие в X юбилейном форуме «Создай себя сам», который пройдет в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» (павильон № 1).

Форум – это стартовая площадка для абитуриентов в выборе будущей профессии и прекрасная возможность познакомиться со всеми учебными заведениями Краснодарского края, собравшимися на единой территории.

У стенда КубГАУ каждый желающий сможет ознакомиться с факультетами вуза, правилами поступления, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях.

Ежегодно Кубанский госагроуниверситет приобретает новый облик. В этом году на стенде вуза будут представлены научные достижения студентов.

Приглашаем всех желающих посетить стенд Кубанского государственного аграрного университета.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня