«Иннагрика»: второй день
10 ноября 2023
Второй день полуфинала крупнейшей олимпиады старшеклассников в области генетики, селекции и биоинформатики начался с активной лабораторной работы. При работе над кейсами ребят уже распределили свои функции в командах. В каждой из них есть капитан, аналитик, коммуникатор и другие.

Вторая часть дня была посвящена квесту «Знакомство с университетом». На 15 площадках-станциях участников олимпиады встречали студенты КубГАУ, представляющие различные студенческие объединения. Для ребят были подготовлены интересные тематические задания. Так, на станции Первого аграрного медиацентра необходимо было снять трендовый видеоролик, активисты Казачьей сотни КубГАУ предложили изучить элементы строевой подготовки, а на площадке приемной комиссии необходимо было сопоставить факультеты с профильными блоками.

Можно с уверенностью сказать, что теперь 150 лучших старшеклассников нашей страны и соседних республик знают все о Кубанском госагроуниверситете.
Следующие два дня полуфинала олимпиады будут посвящены лабораторной работе, подготовке к экспертной защите проектов. Успехов!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ