«Иннагрика»: подводим итоги
12 ноября 2023
Полуфинал Всероссийской олимпиады по агрогенетике «Иннагрика» подошел к концу. В заключительный день состоялась защита проектов. Определены победители и призеры полуфинальных испытаний среди школьников 9-х, 10-х и 11-х классов. Напомним, что на протяжении трех дней ребята работали над решением кейсов в области генетики, селекции и биоинформатики.

На торжественном закрытии ребят приветствовали первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова, ректор КубГАУ Александр Трубилин, руководитель Всероссийской олимпиады по агрогенетике Екатерина Королева, а также представители краевых министерств, научных учреждений. Принято решение поддержать победителей и призеров полуфинала. Больше 40 ребят получили именные сертификаты на бесплатное обучение по агробиологическим специальностям.

Волнительный момент объявления результатов сменился радостными эмоциями. Участников олимпиады, экспертов и гостей порадовали творческие коллективы нашего университета. Четыре дня полуфинала ребятам запомнились яркими событиями и новыми знакомствами. Желаем успехов на научном поприще и ждем в рядах студентов Кубанского ГАУ!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака