Именные стипендиаты РОСГОССТРАХ – наши студенты
Екатерина Молдаванова
16 февраля 2018

РОСГОССТРАХ продолжает реализацию своей программы по поддержке лучших студентов российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании. Более 100 студентов из 36 регионов России до конца этого учебного года будут получать стипендию в 2 тыс. рублей ежемесячно.

Так, в состав именных стипендиатов вошли двое студентов Кубанского ГАУ: Виктор Кругляк и Альбина Андриенко. Ребята выигрывают конкурс уже в третий раз. Также им выпала возможность пройти стажировку в компании.

«РОСГОССТРАХ уже более десяти лет поддерживает студентов-отличников. В этом году больше всего студентов именно из нашего края были удостоены именных стипендий компании. Хочется отметить, что многие студенты, номинированные для участия в программе именно нашим филиалом, получают именную стипендию не один семестр, – говорит директор управления по работе с персоналом Краснодарского филиала РОСГОССТРАХ Вера Лазник. – Наша задача – познакомить их с работой ведущей страховой компании страны, дать возможность пройти практику в реальном бизнесе, приобщиться к нашим корпоративным ценностям. Стипендиаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства на постоянной основе».

Екатерина Молдаванова

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ