Именная стипендия от компании «Росгосстрах»
06 марта 2013

4 марта 2013 года в краснодарском филиале ООО «Росгосстрах» состоялась торжественная церемония награждения студентов кубанских вузов и колледжей именными стипендиями. В присутствии руководства филиала победителей конкурса наградили дипломами и вручили им памятные подарки. Счастливой обладательницей ежемесячной стипендии от компании стала и студентка 4-го курса учетно-финансового факультета КубГАУ Екатерина Куринная.

Все победители конкурса будут проходить практику в подразделениях филиала «Росгосстрах» в Краснодарском крае, где смогут получить практический опыт работы в крупнейшей страховой компании России.

Стипендиальная программа «Росгосстрах» — одна из крупнейших программ поддержки российского образования в финансовом секторе экономики. «Мы хотим дать лучшим студентам шанс приобрести первый практический опыт в реальном бизнесе крупнейшего российского страховщика», — отмечает вице-президент компании Ильяс Алиев.

За семь лет существования программы реальную материальную поддержку получили около шестисот студентов российских вузов и колледжей — от Приморья до Калининградской области, десятки стипендиатов пополнили ряды работников компании, начав свою карьеру в ее многочисленных подразделениях.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ