Именная стипендия – студентам КубГАУ
18 сентября 2018

В начале нового учебного года компания РОСГОCСТРАХ назначила именные стипендии лучшим студентам российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании.

В число стипендиатов РОСГОССТРАХа вошли шесть ребят из Краснодарского края, в том числе из Кубанского государственного аграрного университета: студент факультета финансы и кредит Виктор Кругляк и студентка экономического факультета Альбина Андриенко. Ребята уже в четвертый раз получают именную стипендию от РОСГОСТРАХа, а по итогу конкурса им предоставлена возможность проходить стажировку в компании.

Ежегодно десятки лучших стипендиатов начинают свою карьеру в коллективе крупнейшего российского страховщика. Так, в Краснодарском филиале уже начала свою трудовую деятельность выпускница экономического факультета КубГАУ Екатерина Кутайнех, которая неоднократно становилась стипендиатом компании РОСГОССТРАХ и будет продолжать обучаться в магистратуре университета.

Я очень благодарна компании за предоставленную возможность получить практический опыт и почувствовать себя полноценным членом огромного коллектива, – рассказывает Екатерина. – Благодаря стипендиальной программе я лишний раз убедилась в правильности принятия двух своих решений: выборе профессии, которая мне по душе, и выборе компании, в которой хочу продолжать работать.

Поздравляем!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака