Именная стипендия – отличный стимул в учебе!
26 ноября 2015
16:25

19 студентов различных факультетов Кубанского ГАУ получили сертификаты на получение ежемесячной именной стипендии ООО «Кубань-Ти», которая входит в холдинг«Azersun Holding». Теперь каждому студенту ежемесячно будут начислять шесть тысяч рублей до конца обучения в вузе.

Сертификаты ребятам вручал заместитель генерального директора ООО «Кубань-Ти» Азмет Мугдинович Тлехуч, который отметил, что материальная поддержка выплачивается за высокие результаты в учебе, это одна из форм работы по подготовке кадров для ООО «Кубань-Ти». Благодаря проводимым в последние годы мероприятиям, подразделения завода постоянно пополняются молодыми квалифицированными кадрами с дипломом КубГАУ.

Очевидно, что сегодня социальное партнерство между нашим вузом и крупными компаниями Кубани является взаимовыгодным. Так, Кубанский государственный аграрный университет на протяжении четырех лет является главным стратегическим партнером ООО «Кубань-Ти». 

«Мы понимаем, что КубГАУ – это кузница талантливых и перспективных специалистов, которые, возможно, придут на наше предприятие на смену старшему поколению. Стипендия же отличная мотивация для хорошей успеваемости и освоения профессии», - отметила пресс-секретарь компании «Кубань-Ти» Нина Севастьянова.

Лилия Полтавцева
Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днём народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днём народного единства
Дружба народов объединяет КУБГАУ
03 ноября
Дружба народов объединяет КУБГАУ
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
03 ноября
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
02 ноября
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка