Именная стипендия от ООО «Академия знаний»
16 октября 2024
Студенты 1 курса факультета «Финансы и кредит» будут получать именную стипендию от ООО «Академия знаний».
Именная стипендия — это выплата, которая назначается успешным и отличившимся обучающимся, это мощный мотивационный фактор к отличной учебе, творчеству, науке, спорту для любого студента ВУЗа.
Приятно наблюдать, что в Кубанском ГАУ таких стипендий становится все больше и больше, а это означает, что количество ключевых бизнес-партнеров университета и факультетов ежегодно увеличивается! Вот и сегодня на факультете «Финансы и кредит» плюс один партнер, которому интересны экономисты и финансисты нашего ВУЗа. Этот партнер ООО «Академия знаний» г. Краснодар.
Стипендия назначается студентам 1 курса бакалавриата очной формы обучения по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, направленность «Финансы и кредит», которые набрали максимальный балл по ЕГЭ.
Данная именная стипендия была вручена пятерым студентам факультета «Финансы и кредит», размер ее составил 5000 рублей.
Торжественное вручение провели начальник учебно-методического управления университета, профессор Светлана Хоружая, декан факультета «Финансы и кредит», профессор Александр Адаменко, заместитель декана факультета «Финансы и кредит» Ирина Дикарева, заведующий кафедрой финансов, доцент Наталья Фалина.

Расширение сотрудничества в области образования
Расширение сотрудничества в области образования
Медали КубГАУ на «Золотой осени – 2024»
Медали КубГАУ на «Золотой осени – 2024»