III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
24 мая 2023
09:50
 На базе Кубанского государственного аграрного университета 18-19 мая 2023 года состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Агрономия» для студентов и «Агрономия» для аспирантов и молодых ученых.
 Модерировали конкурс декан факультета агрономии и экологии Александр Макаренко и декан факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаил Осипов. В экспертном совете присутствовали ведущие ученые из аграрных вузов, представители всероссийского совета молодых ученых, а в номинации у студентов присутствовал заместитель генерального директора ассоциации «Агроообразование» Надежда Скороходова. Конкурс проводился в три этапа – внутривузовская конференция, конференции в федеральных округах, всероссийские конференции. Открывал конкурс проректор по научной работе Андрей Кощаев, который отметил, что в этом году на суд экспертного жюри поступило 56 работ из более чем 20 аграрных вузов. Он пожелал участникам успехов и подчеркнул, что участие в 3 этапе конкурса это уже большая победа.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.