II тур Всероссийского конкурса Минсельхоза
Наталья Чернышова
24 апреля 2014
15:08

В Кубанском ГАУ прошел II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ. В нем приняли участие исследователи со всего ЮФО, которые на I (внутривузовском) этапе доказали, что именно они достойны представлять свои университеты на конференции федерального округа.

Студенты боролись за призовые места в номинациях «Менеджмент» и «Экономика», аспиранты и молодые ученые презентовали доклады в секциях «Экономические науки» и «Биологические науки». В каждой номинации конкурсная комиссия отобрала по два победителя, которые проходят в финал Всероссийского конкурса.

III этап состоится в мае – именно тогда определятся лучшие научные работы студентов и аспирантов в России. Надеемся, что среди них будут и представители КубГАУ.

Список победителей II тура смотрите в приложении.

Поздравляем победителей этапа ЮФО и желаем успеха!

Наталья Чернышова
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ в числе лучших грантовых инициатив Кубани
03 июля
КубГАУ в числе лучших грантовых инициатив Кубани
Генеральный директор «Агрокомплекса» Евгений Хворостина удостоен медали КубГАУ
02 июля
Генеральный директор «Агрокомплекса» Евгений Хворостина удостоен медали КубГАУ
Наука, традиции и преемственность поколений
01 июля
Наука, традиции и преемственность поколений
КубГАУ принял «АгроЛигу» регионов!
30 июня
КубГАУ принял «АгроЛигу» регионов!