Играем в «Выборы»
19 апреля 2021

На факультете управления началась деловая игра «Выборы», в рамках которой участники создают собственные партии и изнутри изучают избирательный процесс. Участники прорабатывают навыки ведения политической гонки между партиями-конкурентами и знакомятся с этапами избирательного процесса.

Задачи игры:
- формирование представления о процессе государственных выборов на практике;
- развитие управленческих компетенций у студентов;
- выявление студенческого актива факультета.

На одной из первых встреч студенты сформировали три игровые политические партии. Участники представили свои программы, осуществили сбор всех необходимых документов, а также прошли регистрацию, в подтверждение которой лидеры получили удостоверения.

Также для студентов были проведены тренинги по командообразованию, выступлению на публике и стрессоустойчивости. Бахченян Артур, зампред ОСО КубГАУ, тренер-эксперт по публичным выступлениям, помощник депутата ЗСК, поделился с участниками опытом выдвижения в городскую думу Краснодара и рассказал о своей деятельности. Деловая игра «Выборы» продолжается!

21 мая
КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ И.Т. ТРУБИЛИНА
20 мая
Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»