Игра профессиональная
Компания ИНСИТИ провела игру «Квиз» для студентов архитектурно-строительного, землеустроительного и факультета гидромелиорации. В самом начале компания презентовала свою деятельность.

Членами жюри от компании ИНСИТИ были: Альбина Матерова - директор по персоналу, Виктория Битко - директор проектного института, Николай Сухотько - заместитель директора по строительству, Яна Нино - специалист по корпоративному развитию, Екатерина Ликсакова - ведущий инженер по водоснабжению и водоотведению, от КубГАУ доцент кафедры архитектуры Ирина Труфляк.

Вопросы получились междисциплинарного характера, некоторые вызвали особенный интерес. Первое место заняла команда «Пьять», второе - «Титаны строительства», третье - «Архитекторы», команда «Еноты полоскуны» и «Антей» получили диплом участника. Активные студенты были приглашены на практику в компанию.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!