И всё о той весне...
09 мая 2023
В преддверии Дня Победы в КубГАУ состоялось торжественное мероприятие.

Для почетных гостей, ветеранов войны КубГАУ и Прикубанского округа, а также сотрудников, студентов, преподавателей и друзей нашего университета прозвучал «Концерт Победы»!

Интересную, трогательную и разнообразную концертную программу подготовили артисты факультета общественных профессий КубГАУ. Открыли мероприятие яркие барабанщицы, которые задали уверенное настроение своим барабанным маршем. В душевных песнях ребят звучали отголоски войны, ветераны были тронуты до слёз.

Также в преддверии Дня Победы в университете прошла акция «Письма солдатские». На концерте студенты прочли некоторые строки, пропитанные переживаниями, тоской по родному дому солдат, защищавших свое Отечество.

Мы рады видеть в добром здравии наших ветеранов. Желаем им и нашим гостям благополучия, долгих лет жизни и мирного неба!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»