И вновь стрельба, и вновь ученья...
Маргарита Прокопенко
03 марта 2014

28 февраля в университете состоялись соревнования по стрельбе из лазерного стрелкового тренажера и разборке-сборке автомата Калашникова. Участие в них приняли студенты 18 факультетов.

В этот раз, как никогда, чувствовался соревновательный дух студентов. Каждый пытался показать свои навыки в стрельбе и в умении «справиться» с автоматом. «Мне также удалось это ощутить, так как я выступала на соревнованиях за свой факультет и была капитаном мужской команды, — рассказывает студентка учетно-финансового факультета Маргарита Прокопенко. — Как девушке мне было очень интересно «вступать в борьбу» именно с парнями».

По результатам соревнований места распределились следующим образом.

Стрельба:

1-е место — учетно-финансовый факультет;

2-е место — факультет плодоовощеводства и виноградарства;

3-е место — инженерно-строительный факультет.

Разборка-сборка автомата Калашникова:

1-е место — учетно-финансовый факультет;

2-е место — факультет механизации;

3-е место — факультет управления.

Все команды-победители награждены почетными грамотами.

Маргарита Прокопенко
Наталья Ересько

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»