И снова в театр
А. В. Сытина
01 декабря 2014

Совместное со студентами посещение различных культурных мероприятий стало хорошей традицией у преподавателей кафедры русского языка и речевой коммуникации. 26 ноября по инициативе доцента кафедры А. В. Сытиной студенты факультета налогов и налогообложения посетили Краснодарский академический театр драмы им. Горького.

В этот день состоялась постановка спектакля «Остров», который адресовался в первую очередь молодежной аудитории. В основе психологической драмы о любви – мужское противостояние. По сюжету компания молодых людей, случайно оказавшаяся на необитаемом острове, очень быстро становится «взрывоопасной смесью». Им есть что вспомнить и за что бороться друг с другом. Поединок на маленьком острове заканчивается гибелью одного из главных героев. И на вопрос «Кто победитель?» зритель уже отвечал самостоятельно.

Студентам КубГАУ спектакль очень понравился. Его противоречивость и злободневность, вопросы о моральном выборе человека и настоящей смелости – все это дало хорошую пищу для размышления. Ребята еще долго рассуждали о грустном финале спектакля. И теперь они с нетерпением будут ждать новых спектаклей и представлений, чтобы погрузится в увлекательный мир театра.

А. В. Сытина

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ