И пусть победит сильнейший…
А.В.Степовой
21 февраля 2014

11 февраля 2014 года в общежитии № 17 в рамках месячника оборонно-массовых и военно-патриотических мероприятий, проводимых в Краснодаре и Кубанском госагроуниверситете, состоялся II ежегодный турнир по армспорту между двумя факультетами: перерабатывающих технологий и инженерно-землеустроительным. Армрестлинг, пожалуй, один из самых красивых и мужественных видов спорта, сочетающий силу, ловкость, быстроту и технику. Каждый факультет выставил самых сильных бойцов. Соревнования проходили в трех весовых категориях: до 75 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Также в финале прошел поединок на абсолютное первенство двух факультетов. Бой судил выпускник Кубанского государственного аграрного университета, чемпион России по армспорту, судья первой категории Константин Юрьевич Лагойда. Его помощниками были заместители деканов соревнующихся факультетов – А. В. Степовой и М. Ю. Лагойда. По итогам турнира декан факультета перерабатывающих технологий А. И. Решетняк вручил дипломы и ценные призы. А победители в абсолютном первенстве, кроме грамот, получили еще и медали. В этот раз переходящий кубок остался в деканате факультета перерабатывающих технологий.

Деканаты обоих факультетов поздравляют победителей и надеются, что подобные соревнования станут традиционными, и что в любом случае будет побеждать дружба!

А.В.Степовой
Ю.Лопатина

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ