Гранты «Филип Моррис» – талантам КубГАУ
03 декабря 2011

Ежегодно многие студенты Кубанского госагроуниверситета становятся победителями различных конкурсов, лауреатами именных стипендий Президента РФ, Правительства РФ, администрации Краснодарского края, ученого совета вуза, благотворительного фонда Потанина и др. Увлеченные, творческие, инициативные – наши ребята всегда идут к поставленной цели. Молодые таланты Кубанского ГАУ приняли самое активное участие и в конкурсе на получение именных стипендий, учрежденных ОАО «Филип Моррис Кубань».

Стать стипендиатом было непросто: собеседование, деловая игра и умение показать себя в команде – вот те «препятствия», которые ожидали ребят на пути к победе. По результатам конкурсного отбора лауреатами стипендии стали восемь студентов и три аспиранта нашего университета.

Торжественная церемония награждения состоялась 29 ноября 2011 г. в конференц-зале «Екатерининский». «Наши лауреаты – ребята особенные», – отметила управляющий по корпоративным вопросам ОАО «Филип Моррис Кубань» Елена Киянова. Молодые люди и учиться на «отлично» успевают, и спортом заниматься, и становятся при этом высококлассными профессионалами. Такие возможности своим студентам предоставляет далеко не каждый вуз. Политика социального партнерства, которую КубГАУ проводит в фарватере президентских поручений – залог успешного будущего наших выпускников.

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем им никогда не отступать перед трудностями, всегда подходить к своему делу с полной ответственностью и покорять всё новые вершины!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня