Грант Правительства Китайской Народной Республики
06 сентября 2024

Впервые 3 студента факультетов: экономический, строительства и информационных систем и технологий,  и преподаватель Кубанского ГАУ выиграли грант Правительства Китайской Народной Республики. Они отправились на обучение в Северо-восточный сельскохозяйственный университет г. Харбин. Для того чтобы участвовать в данном конкурсе студенты обучались на курсах китайского языка КубГАУ один год и совместно с сотрудниками отдела международных связей собирали комплекты документов для отправки в конкурсную комиссию СВХУ. Впереди их ждёт год усиленного изучения китайскому языку , а далее студентов - обучение в магистратуре, преподавателя - аспирантуре. Желаем успехов и достижений!

Желающим участвовать в гранте Правительства КНР необходимо записаться на курсы китайского языка в КубГАУ.  Курсы запускаются уже с 15.10.2024!

Обращаться в отдел международных связей 317 зоо с 13:00-17:00 или по телефону  +7( 928)436- 44-06 Валерия Владимировна.

Пять золотых медалей и Гран-при
Пять золотых медалей и Гран-при
IX Всероссийский съезд Общества почвоведов в Казани
IX Всероссийский съезд Общества почвоведов в Казани
Кубанский ГАУ открывает новые горизонты для обучения в Поднебесной
Кубанский ГАУ открывает новые горизонты для обучения в Поднебесной
Мы говорим террору - НЕТ!
Мы говорим террору - НЕТ!