Грань патриотизма – семья
19 июля 2023

В стенах Кубанского ГАУ прошла встреча студентов-представителей клуба исторического наследия «Поиск» и объединенного совета обучающихся Кубанского ГАУ с проректором по международной и молодежной политике Татьяной Полутиной на тему «Семья и семейные ценности».

Студенты обсуждали важные вопросы, делились своим мнением о важности заключения официальных браков, о качествах, заложенных в фундамент семьи, о причинах и последствиях разводов, о том, чем грозит уменьшение численности населения для страны.

Татьяна Николаевна рассказала о своей семье, о браке, показала ребятам фотографии из своей жизни, рассказала о важности создания семьи. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви.

В конце мероприятия прошел мастер-класс, где все участники сделали своими руками ромашки, которые являются символом семьи, любви и верности. Каждый написал на ромашке теплые слова и пожелания.

Семья, педагогика, культура, медиа, защита Отечества, спорт, добровольчество, экология, история, наука — 10 граней патриотизма, которые помогают молодежи реализовать себя и быть патриотом.

Важно помнить и говорить о каждой из них.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!