Готовы к чемпионату мира по футболу
Регина Зыбинская
13 ноября 2017

Волонтеры Кубанского ГАУ приняли участие в обучении добровольцев чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 в России на базе Донского государственного технического университета в городе Ростове-на-Дону. На обучение прибыло более 200 кандидатов в волонтеры FIFA – 2018 со всей страны.

Ребята стали участниками соревнований по командообразованию, посетили обучающие семинары, тренинги на развитие компетенций. Теперь они знают, какие объекты будут в городе во время проведения чемпионата, какие функции выполнят волонтеры, как общаться с маломобильной группой участников, как происходит жеребьевка команд, в чем отличие спонсоров от партнеров, а также много интересного и полезного.

Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

«Этот день подарил мне знания, опыт, невероятные эмоции и знакомства с замечательными людьми, он запомнится навсегда! Я счастлива, что с нами работала такая великолепная команда тренеров, они зарядили энергией до самого чемпионата. Шутки, игры, брифинги и сама образовательная программа были, без сомнения, полезны и необходимы», - поделилась своими впечатлениями волонтер КубГАУ, студентка 3 курса экономического факультета Мери Едигарян.

Регина Зыбинская

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака