КубГАУ открывает двери
29 января 2017

Совсем скоро школьникам предстоит сдать один из самых главных экзаменов в их жизни – ЕГЭ, – после чего их ждет ответственный выбор высшего учебного заведения, где они продолжат обучение. Куда поступать? На этот вопрос абитуриенты смогли получить ответ в День открытых дверей в КубГАУ.

28 января в актовом зале Кубанского госагроуниверситета был аншлаг. Мероприятие открыл ректор вуза, профессор Александр Трубилин: «Кажется, совсем недавно закончилась приемная кампания 2016. И вот уже пришло время определяться с выбором тем, кто поступает в 2017 году. Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме «Дня открытых дверей». Сегодня у вас есть возможность пообщаться с деканами факультетов и представителями приемной комиссии. Вам детально расскажут о факультетах и о плане набора, о перечне дисциплин вступительных испытаний и минимальных баллах, а также ответят на все интересующие вас вопросы».

В этот день творческие коллективы факультета общественных профессий подготовили для гостей вуза яркие музыкальные и танцевальные номера. Также у старшеклассников и их родителей была возможность принять участие в экскурсии по университету: его обширной территории, корпусам, общежитиям.

Как отметили сами абитуриенты, в этот день они определили для себя, куда подавать оригинал школьного аттестата – в Кубанский государственный аграрный университет.

Никита Хомрач, Дмитрий Гребнев

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака