Главная цель – поддержать связь поколений
Д. Спивакова
25 января 2017

По сложившейся многолетней доброй традиции 23 января студенты факультета ветеринарной медицины приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №55 города Краснодара под девизом «Святое дело – Родине служить!».

Праздник собрал ветеранов ВОВ, участников локальных войн, представителей казачьего общества и различных общественных организаций. Студенты нашего университета выступили с вокальными и хореографическими номерами.

В этом году при проведении различных мероприятий в рамках месячника основной упор будет сделан на изучение подвигов героев войны, истории великих сражений, которые имели решающее значение в разгроме гитлеровской Германии.

В университете и на факультетах пройдет множество различных мероприятий: уроки мужества, встречи с фронтовиками, посещение памятных мест. Мы еще раз вспомним подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, почтим память павших тех, кто подарил нам мирную жизнь.

Главная цель месячника – поддержать связь поколений на основе патриотических ценностей. Это дань памяти нашим отцам, дедам и прадедам

Д. Спивакова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака