Героям посвящается...
07 мая 2013

6 мая состоялся концерт, подготовленный студентами 1-го курса инженерно-строительного, инженерно-архитектурного факультетов и факультета управления КубГАУ для участников Великой Отечественной войны, проходящих лечение в Краснодарском клиническом госпитале для ветеранов войн.

На концерте выступили студенты: Юрий Тарасян с поппури на аккардеоне, Виктор Кочкин и Владислав Шопин с песней «Вперед, ребята!». Елена Эмириди порадовала гостей песней «Капля дождя», исполненной на греческом языке, а Юлия Святоха прочитала стихотворение «Жди меня, и я вернусь…». А еще Варде Окарова спела песню «Тебе», а Антон Голов — песню «Последний бой».

Перед концертом заместитель декана по воспитательной работе инженерно-строительного факультета Е. В. Ярош и старший куратор факультета управления Л. В. Сысоева организовали по группам мастер-классы по изготовлению открыток ручной работы. Более 70 открыток студенты подарили тем, кто по состоянию здоровья не смог прийти на концерт в актовый зал госпиталя. Их поздравили прямо в лечебном отделении.

Студенты выразили благодарность ветеранам за эту встречу и за тот подвиг, который они совершили 68 лет назад.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка