Футболисты КубГАУ снова первые
28 января 2022
С 25-28 января в стенах КубГАУ в рамках Первенства Южного/ Северо-Кавказского дивизиона проходили соревнования по мини-футболу среди команд Кубанского ГАУ, Волгоградского ГАУ, Дагестанского ГАУ, Донского ГАУ и Ставропольского ГАУ.

По итогам соревнований команда нашего университета заняла 1 место!

Теперь футболистам Кубанского и Ставропольского ГАУ предстоит участие в финальных соревнованиях Х зимней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза РФ.

Гордимся нашими спортсменами. Поздравляем с победой!
 И желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета