Финансы на отлично
31 марта 2017

Шести студентам  факультета «Финансы и кредит» 29 марта были вручены дипломы об успешном окончании теоретического и практического курсов по банковскому делу директором Краснодарского филиала ПАО КБ «Центр-Инвест» Алексеем Рашевским.

Студенты проходили обучение в центре финансовой грамотности Банка «Центр-Инвест» по направлению «Банковская деятельность». Во время обучения ребятам читали лекции ведущие специалисты в сфере банковской деятельности, также проводились круглые столы и различные тренинги. Лекции читали такие ведущие специалисты как: Людмила Хмелевская, директор Международной школы банковского бизнеса, Вдовина А.Ю., начальник отдела наличного денежного обращения Южного ГУ Банка России, Татьяна Федченко, руководитель тренингового центра «Авалон», Черминская Л.Г. и Осадчук Л.М., представители консалтинговой компании «Ваш Советник», а также директор ООО «Кубаньпартнер» Вера Сиренко.

По итогам обучения студенты сдавали итоговый аттестационный экзамен в виде собеседования, которое проводили руководители подразделений банка «Центр-Инвест».

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!