Фильмы о войне студентам
Евгений Федащук, Карина Мхоян
07 мая 2015

6 мая в общежитии № 14 факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения в преддверии празднования 70-летия со дня Великой Победы состоялся показ фильма «А зори здесь тихие…»

На мероприятие были приглашены студенты, преподаватели, а также декан факультетов И.А. Лебедовский и заместитель декана по воспитательной работе М.А. Осипов.

Перед просмотром фильма Иван Анатольевич вручил грамоты студентам за активное участие в общественной и культурно-массовой жизни факультетов.

«А Зори здесь тихие…» – это великолепная картина про войну, страдания, чувства и душевные терзания людей. Это тот фильм из золотого фонда нашего советского кинематографа. При его просмотре со всей полнотой можно почувствовать гордость за свою Родину.

После просмотра фильма все гости приступили к обсуждению фильма, делились впечатлениями и эмоциями. Многие ребята рассказывали военные истории своих прадедов, дедов.

Также на обозрение гостям были представлены стенгазеты на военную тематику, которые подготовили наши студенты. Авторов лучших работ наградили дипломами.

Евгений Федащук, Карина Мхоян
Евгений Федащук

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ