Фестиваль внутренней лиги КВН в КубГАУ
12 октября 2010

6 и 7 октября 2010 года прошли игры фестиваля внутренней лиги КВН Кубанского ГАУ сезона 2010/11 года. Игры КВН традиционно проходят в университете, в этом году состязания в юморе и артистизме прошли под названием   «Бархатный сезон». Участники команд всегда с нетерпением ждут этих соревнований. КВНщики факультетов на главной сцене вуза раскрывают свой творческий, литературный и музыкальный потенциал, радуют болельщиков новыми искрометными шутками. В этом году в конкурсе приняли участие 18 команд.

Игры КВН в университете традиционно собирают полный зрительский зал. Деканы факультетов, преподаватели и студенты всегда с большим удовольствием приходят поддержать свою команду и получить заряд хорошего настроения.

По итогам первого дня игр места распределились следующим образом:

I место – сборная команда факультетов прикладной информатики и перерабатывающих технологий;

II место – факультет управления;

III место – разделили экономический факультет и Анапский филиал КубГАУ.

По итогам второго дня:

I место – факультет финансы и кредит

II место – факультет водохозяйственного строительства и мелиорации;

III место – факультет ветеринарной медицины.

По итогам фестиваля внутренней лиги КВН будет проводиться отбор команд в одну четверть финала.

Игры КВН, как всегда, явились подтверждением большого творческого потенциала студентов университета.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!