Фестиваль искусств в КубГАУ
24 декабря 2012

С 19 ноября по 17 декабря 2012 года в актовом зале проводился фестиваль искусств КубГАУ, посвященный году окружающей среды. В фестивале приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники всех факультетов университета. Каждый факультет познакомил нас с новыми талантами, новыми жанрами, радовал неожиданными творческими открытиями.

В состав жюри фестиваля, кроме сотрудников университета, были приглашены специалисты по различным жанрам искусства из театров города, а также Кубанского государственного университета культуры и искусств и музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

При оценке номеров жюри часто оказывалось в затруднительном положении. Декан факультета общественных профессий В. А. Пастарнак поделилась с нами своими впечатлениями: «Очень радует, что традиция, рожденная в нашем университете много лет назад, сохраняется. Уровень фестиваля в этом году намного выше, чем в прошлом. Наряду с известными яркими талантами мы открыли новые».

Большую работу по организации, подготовке и оформлению концертных номеров провели руководители творческих коллективов факультета общественных профессий. Многие из них в течение фестиваля не раз были на сцене вместе с участниками концертных номеров. Это Николай Урбанович, Руслан Борон, Лолита Азатян, Виктория Кучеренко, Алексей Пустоветов, Юлия Мирошникова, Николай Курченко и многие другие.

Фестиваль еще раз показал, что каждый факультет нашего университета может украсить яркими концертными номерами любое мероприятие. В итоге места распредедлились следующим образом:

1-е место разделили творческий коллектив факультета финансов и кредита и творческий коллектив агрономического факультета и факультета экологии;

2-е место разделили юридический факультет и факультет налогов и налогообложения;

3-е место занял учетно-финансовый факультет.

Факультет общественных профессий выражает благодарность ректорату и отдельно Александру Ивановичу Трубилину за поддержку и внимание, которое уделяется в университете развитию культурно-массовой работы.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»