Фестиваль студенческого творчества «Казань-2021»
14 мая 2021
Прошла торжественная церемония открытия VIII-го фестиваля студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021» . Фестиваль проходит в Казани с 13 по 16 мая 2021 года на базе двух вузов ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» и ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины».

От Кубанского государственного аграрного университета в фестивале было заявлено 23 разножанровых творческих номера. В делегацию нашего вуза вошли представители 5 творческих коллективов факультета общественных профессий.

В этом году участниками Фестиваля стали 38 аграрных вузов России из 54, почти 500 человек. Такой Фестиваль проходит ежегодно, в соответствии с утвержденным перечнем мероприятий, организуемых Департаментом образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией «Агрообразование».

Желаем ребятам победы!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака