Фестиваль студенческого творчества «Казань-2021»
14 мая 2021
Прошла торжественная церемония открытия VIII-го фестиваля студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021» . Фестиваль проходит в Казани с 13 по 16 мая 2021 года на базе двух вузов ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» и ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины».

От Кубанского государственного аграрного университета в фестивале было заявлено 23 разножанровых творческих номера. В делегацию нашего вуза вошли представители 5 творческих коллективов факультета общественных профессий.

В этом году участниками Фестиваля стали 38 аграрных вузов России из 54, почти 500 человек. Такой Фестиваль проходит ежегодно, в соответствии с утвержденным перечнем мероприятий, организуемых Департаментом образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией «Агрообразование».

Желаем ребятам победы!

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля