Фестиваль студенческих отрядов
25 октября 2018

Мероприятие прошло 23 октября по проекту «В бойцовке ты, значит точно свой!»

Отряды соревновались в нескольких номинациях: лучшая песня, танец, видеоролик, стихотворение.

По итогам мероприятия все участники получили бойцовки и значки фестиваля. А наиболее отличившиеся – термокружки.

Фестиваль объединил студентов более 10 факультетов. Всего участие приняли пять студенческих отрядов: энергетический отряд «Энергия Кубани», сервисный отряд «Содействие», сельскохозяйственный «Велес», педагогический «Ориентир» и строительный «Коалиция».

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям