Фестиваль искусств Кубанского ГАУ «В мире жить…»
26 апреля 2021

С 6 по 16 апреля 2021 года в актовом зале в видеоформате проводился фестиваль искусств КубГАУ под девизом «В мире жить…».

Это замечательное событие, очень важное для воспитания у молодых людей чувства патриотизма. На сегодняшний день мероприятия такого формата проводятся только в КубГАУ.

Уже второй раз дополнительно к творческим номерам был объявлен конкурс работ декоративно-прикладного творчества, выявивший очень много талантливых ребят на каждом факультете. Благодаря конкурсу в университете организована тематическая выставка к 75-летию Великой Победы, а на этом фестивале собраны великолепные поделки.

По традиции все факультеты привлекали школьников для участия в совместных со студентами концертных номерах. Яркими и эмоциональными были концертные номера, исполненные студентами из числа иностранных граждан. В целом факультеты выполнили все условия положения о фестивале искусств. Часть номеров рекомендована жюри для участия в мероприятиях университета, города и края. Сам факт, что аграрный университет уже более 50 лет ежегодно проводит фестиваль искусств, является уникальным!

В этом году факультеты снова были распределены на две группы по количеству обучающихся на очном отделении и, соответственно, призовые места тоже определены по сумме набранных баллов по двум направлениям. Кубки и грамоты факультетам вручал ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин.

Творческие коллективы II группы факультетов:

1) диплом участника фестиваля искусств университета получает ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

2) диплом участника получает ФАКУЛЬТЕТ АГРОХИМИИ И ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ

3) диплом участника получает ФАКУЛЬТЕТ ПЛОДОООЩЕВОДСТВА И ВИНОГРАДАРСТВА

4) диплом за третье место в фестивале получает ФАКУЛЬТЕТ ГИДРОМЕЛИОРАЦИИ

5) диплом за третье место получает ФАКУЛЬТЕТ ЗООТЕХНИИ

6) диплом за второе место получает ФАКУЛЬТЕТ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ

7) диплом за второе место получает ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ И КРЕДИТА

8) диплом за второе место получает ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

9) диплом и кубок за первое место в фестивале получает УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ФКУЛЬТЕТ

Факультеты первой группы:

1) диплом за третье место в фестивале получает ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

2) диплом за третье место получает ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

3) диплом за третье место получает АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

4) диплом за третье место получает ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИКИ

5) диплом за второе место в фестивале получает ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ

6) диплом за второе место получает ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИЗАЦИИ

7) диплом и кубок за первое место в фестивале получает ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

8) диплом и кубок за первое место получает ФАКУЛЬТЕТ АГРОНОМИИ И ЭКОЛОГИИ

9) диплом и кубок за первое место получает ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Еще раз всех поздравляем с успешным проведением смотра и желаем новых творческих успехов!

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»