Фестиваль искусств «Имя»
05 июля 2018

Событие приурочено к торжественным мероприятиям, посвященным 225-летию основания города Краснодара. Международный фестиваль искусств проводится Фондом реконструкции и сохранения культурного, исторического, литературного наследия «Достояние» под патронажем администрации г. Краснодара при поддержке министерства культуры Краснодарского края и городов-побратимов.

Приглашаем вокалистов, дуэты, трио, группы стать участниками самого масштабного музыкального события года. Международный вокальный фестиваль пройдет в четырех вокальных номинациях: эстрадный вокал; народный вокал; джазовый вокал; рок-вокал.

Ознакомиться с подробностями, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте фестиваля: www.namefest.ru. Студенты Кубанского ГАУ, желающие принять участие в Конкурсе, должны срочно зарегистрироваться в деканате ФОП, к.зоо, кабинет 254, тел. 8(861)221-58-69. При подаче заявки на сайте в разделе "О себе" участнику необходимо указать, что он является студентом КубГАУ.

В дни Фестиваля участников ожидают интересные встречи, много общения и мастер-классы от известнейших мировых музыкантов. В жюри II Международного фестиваля искусств «Имя» состоят звезды мировой величины, среди них Карл Фриерсон, – солист и автор хитов культовой группы De Phazz.

– II Международный фестиваль искусств «Имя» – это новое музыкальное многожанровое и многонациональное пространство, оказавшись в котором каждый участник может себя выразить, найти друзей, перенять новый опыт, заявить о себе, узнать о других, а зритель – получить удовольствие от происходящего на сцене, – отметил директор фестиваля Александр Глазунов.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака