Федеральная победа
Ирина Чеботарева
25 сентября 2019

Министерство финансов Российской Федерации и Финансовый университет при Правительстве РФ ежегодно проводят открытый Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. В этом году студенты нашего университета под руководством преподавателей кафедры финансов приняли в конкурсе активное участие и достигли высоких результатов!

В первом туре на территории Краснодарского края в 2019 г. одержали победу 3 работы студенток факультета "Финансы и кредит", одна из которых вошла в число победителей также и на федеральном этапе конкурса. Студентки 4 курса факультета "Финансы и кредит" Надежда Чижикова и Дарья Добровольская отправились в Москву в Министерство финансов России. Там их наградил заслуженным дипломом заместитель министра финансов России Алексей Лавров.

Поздравляем студенток с успехом!

Ирина Чеботарева

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака